2015-06-30

Jefes Departamentales del Interior

Jefa Departamental de Artigas
Sra. Daniela Ibarburu

E-Mail: danielai@correo.com.uy
Tels.: 47723990/ 29160200 int-823

Jefe Departamental de Canelones
Sr. Lorenzo Roldán Larrañaga

E-mail: lroldan@correo.com.uy
Tels.: 43322140 / 43321396


Jefa Departamental de Cerro Largo
Sra. Graciela Settimo

Email: GSettimo@correo.com.uy
Teléfono: 4642 3691

Jefa Departamental de Colonia
Sra. Vanesa Soto

E-Mail: vanesas@correo.com.uy
Teléfono: 4552 2510


Jefa Departamental de Durazno
Sra.Patricia Balbi Llanes

E-Mail: pbalbi@correo.com.uy
Tel.: 4362 2423

Jefe Departamental de Flores
Sr. Mario Raúl Espinel Bentacor

Email: Marioe@correo.uy
Teléfono: 4364 2285

Jefa Departamental de Florida
Sra. Lucía Ramos Guillén

E-mail: lramos@correo.com.uy
Tel.: 4352 2295

Jefe Departamental de Lavalleja
Sra. Edith Pereira Esponda

E-mail: edithp@correo.com.uy
Tel.: 4442 2951

Jefe Departamental de Maldonado
Sra. Gabriela Ciancio Bessio

E-Mail: gcianccio@correo.com.uy
Teléfono.: 4222 2003 - 4224 2761

Jefatura Departamental de Río Negro
Sra. Laura Adela Romero Porro

E-Mail: laurar@correo.com.uy
Teléfono: 45620932

Jefatura Departamental de Paysandú
Actualmente no hay jefe designado

Referente del departamento

Dra. Fabiana Ríos

Email: fabianar@correo.com.uy
Tel.: 4567 2390

Jefe Departamental de Rivera
Sr. Sergio Daniel Silva Cardozo

E-mail: sdsilva@correo.com.uy
Teléfono: 4622 3084 / 4623 1000

Jefe Departamental de Rocha
Sr. Rafael Laguna Coli

E-mail: rafaell@correo.com.uy
Tel.: 4472 2754


Jefa Departamental de Salto
Sra. Celeste Lescano

Email: mlescano@correo.com.uy
Teléfono: 4733 2239

Jefa Departamental de San José
Sra. Rosa Bogarín

Email: rosab@correo.com.uy
Teléfono: 4342 3499


Jefa Departamental de Soriano
Sra. María Celia Lima

Email: mlima@correo.com.uy
Teléfono: 4352 0562

Jefatura Departamental de Tacuarembó
Actualmente no hay jefe designado

Referente del departamento

Sr. Enrique Ruiz Méndez

E-mail: eruiz@correo.com.uy
Tel.: 4623 1000


Jefatura Departamental de Treinta y Tres
Actualmente no hay jefe designado

Referente del departamento

Sra. María del Carmen Pais Flores

Email: mcpais@correo.com.uy
Tel.: 4442-1402



Última actualización: 10/8/2015
Responsable de la información publicada: Programa de Gestión de Capital Humano
Gerencia de División Recursos Humanos - Tel. 2916 02 00 Int. 127